首頁 > Triac、SCR 輸出光隔離器 > 艾索康 > MF306#

| Product Status | Active |
| Output Type | Triac |
| Zero Crossing Circuit | Yes |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Off State | 600 V |
| Static dV/dt (Min) | 1kV/μs |
| Current - LED Trigger (Ift) (Max) | 30mA |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 70 mA |
| Current - Hold (Ih) | 280μA (Typ) |
| Turn On Time | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V (Max) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 60 mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-SMD, Gull Wing |
| Supplier Device Package | - |
| Approval Agency | - |
MF306# 是由 艾索康 制造的 Triac、SCR 輸出光隔離器 類電子元器件。OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Output Type: Triac、Zero Crossing Circuit: Yes、Number of Channels: 1、Voltage - Isolation: 3750Vrms、Voltage - Off State: 600 V。
MF306# 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Static dV/dt (Min)(1kV/μs)、Current - LED Trigger (Ift) (Max)(30mA)、Current - On State (It (RMS)) (Max)(70 mA)、Current - Hold (Ih)(280μA (Typ))、Voltage - Forward (Vf) (Typ)(1.5V (Max)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 艾索康:艾索康(Isocom Components)作為一家在高性能紅外光電器件領域享有盛譽的制造商,其核心專長在于開發和生產高品質的光電耦合器(Optocouplers)和光電開關(Optoswitches)。自品牌成立以來,艾索康已擁有超過25年的豐富行業經驗,始終致力于超越客戶期望,在全球光電行業樹立了備受尊敬的品牌形象。憑借其深厚的專業知識和高度靈活的生產制造流程,艾索康能夠為眾多電子元件提供業內最短的生產交付周期。艾索康的電子元器件產品以其卓越的品質和無與倫比的客戶服務而著稱,這已獲得眾多長期合作伙伴的廣泛認可。
MF306# 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 艾索康 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MF306#價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MF306# 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是艾索康代理商,專業供應MF306#等Triac、SCR 輸出光隔離器 產品。如您需要MF306#的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MF306#現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。