首頁 > Triac、SCR 輸出光隔離器 > 仙童半導體 > FOD4208S

FOD4208S是仙童半導體旗下的Triac、SCR 輸出光隔離器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供FOD4208S現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供FOD4208S datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取FOD4208S的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Output Type | Triac |
| Zero Crossing Circuit | No |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Off State | 800 V |
| Static dV/dt (Min) | 10kV/μs |
| Current - LED Trigger (Ift) (Max) | 2mA |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | - |
| Current - Hold (Ih) | 500μA |
| Turn On Time | 60μs |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.28V |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 30 mA |
| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-SMD, Gull Wing |
| Supplier Device Package | 6-SMD |
| Approval Agency | cUL, FIMKO, UL |