首頁 > 晶體管、光伏輸出光隔離器 > 仙童半導體 > FOD817B3SD

FOD817B3SD是仙童半導體旗下的晶體管、光伏輸出光隔離器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供FOD817B3SD現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供FOD817B3SD datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取FOD817B3SD的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Current Transfer Ratio (Min) | 130% @ 5mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 260% @ 5mA |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 4μs, 3μs |
| Input Type | DC |
| Output Type | Transistor |
| Voltage - Output (Max) | 70V |
| Current - Output / Channel | 50mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50 mA |
| Vce Saturation (Max) | 200mV |
| Operating Temperature | -55°C ~ 110°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-SMD, Gull Wing |
| Supplier Device Package | 4-SMD |
FOD817B3SD 是由 仙童半導體 制造的 晶體管、光伏輸出光隔離器 類電子元器件。TRANSISTOR OUTPUT OPTOCOUPLER, 5。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Number of Channels: 1、Voltage - Isolation: 5000Vrms、Current Transfer Ratio (Min): 130% @ 5mA、Current Transfer Ratio (Max): 260% @ 5mA、Rise / Fall Time (Typ): 4μs, 3μs。
FOD817B3SD 共有 17 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Input Type(DC)、Output Type(Transistor)、Voltage - Output (Max)(70V)、Current - Output / Channel(50mA)、Voltage - Forward (Vf) (Typ)(1.2V) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 仙童半導體:Fairchild Semiconductor,中文名“仙童半導體”,是全球知名的半導體解決方案供應商,以其在功率半導體和模擬集成電路領(lǐng)域的深厚積淀而聞名。自創(chuàng)立以來,仙童半導體一直致力于提供高性能、高可靠性的電子元器件,成為眾多行業(yè)領(lǐng)先企業(yè)信賴的合作伙伴。其主營產(chǎn)品類別廣泛,涵蓋了功率器件(如MOSFET、IGBT、二極管)、模擬IC(如運算放大器、數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器、電源管理IC)、邏輯IC以及汽車電子專用器件等。這些電子元件是現(xiàn)代電子設備不可或缺的基礎(chǔ)。
FOD817B3SD 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 仙童半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供FOD817B3SD價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 FOD817B3SD 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是仙童半導體代理商,專業(yè)供應FOD817B3SD等晶體管、光伏輸出光隔離器 產(chǎn)品。如您需要FOD817B3SD的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供FOD817B3SD現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。