首頁(yè) > 數(shù)字隔離器 > 安維科技 > IL 711-1E

IL 711-1E是安維科技旗下的數(shù)字隔離器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供IL 711-1E現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供IL 711-1E datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取IL 711-1E的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Technology | GMR (Giant Magnetoresistive) |
| Type | General Purpose |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 2 |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 2/0 |
| Channel Type | Unidirectional |
| Voltage - Isolation | 1000Vrms |
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 100kV/μs |
| Data Rate | 110Mbps |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 15ns, 15ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 3ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 1ns, 1ns |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
IL 711-1E 是由 安維科技 制造的 數(shù)字隔離器 類(lèi)電子元器件。DGTL ISO 1000VRMS 2CH GP 8MSOP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Technology: GMR (Giant Magnetoresistive)、Type: General Purpose、Isolated Power: No、Number of Channels: 2、Inputs - Side 1/Side 2: 2/0。
IL 711-1E 共有 18 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Channel Type(Unidirectional)、Voltage - Isolation(1000Vrms)、Common Mode Transient Immunity (Min)(100kV/μs)、Data Rate(110Mbps)、Propagation Delay tpLH / tpHL (Max)(15ns, 15ns) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 安維科技:安維科技(NVE Corporation),作為一家深耕電子元器件領(lǐng)域的知名制造商,自1989年成立以來(lái),便以其在磁性敏感材料與集成電路(IC芯片)深度融合方面的卓越表現(xiàn),在全球電子元件市場(chǎng)占據(jù)領(lǐng)先地位。公司源自霍尼韋爾國(guó)際(Honeywell International)的技術(shù)積累,憑借持續(xù)的研發(fā)投入,已發(fā)展成為磁性敏感材料研究領(lǐng)域的全球公認(rèn)領(lǐng)導(dǎo)者。安維科技的核心競(jìng)爭(zhēng)力在于其獨(dú)創(chuàng)的固態(tài)磁性技術(shù),該技術(shù)以高靈敏度探測(cè)磁場(chǎng),同時(shí)實(shí)現(xiàn)了超小型化和極低的功耗,為各種先進(jìn)電子元件的設(shè)計(jì)與制造奠定了堅(jiān)實(shí)基礎(chǔ)。
IL 711-1E 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 安維科技 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供IL 711-1E價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 IL 711-1E 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是安維科技代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)IL 711-1E等數(shù)字隔離器 產(chǎn)品。如您需要IL 711-1E的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供IL 711-1E現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。