首頁 > 穩壓器 - 線性低壓差 (LDO) 穩壓器 > 凌力爾特 > LT3015IT-2.5#PBF

LT3015IT-2.5#PBF是凌力爾特旗下的穩壓器 - 線性低壓差 (LDO) 穩壓器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供LT3015IT-2.5#PBF現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LT3015IT-2.5#PBF datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取LT3015IT-2.5#PBF的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Output Configuration | Negative |
| Output Type | Fixed |
| Number of Regulators | 1 |
| Voltage - Input (Max) | -30V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | -2.5V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage Dropout (Max) | 0.68V @ 1.5A |
| Current - Output | 1.5A |
| Current - Quiescent (Iq) | 2.4 mA |
| Current - Supply (Max) | 70 mA |
| PSRR | 62dB (120Hz) |
| Control Features | Enable |
| Protection Features | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-220-5 |
| Supplier Device Package | TO-220-5 |
LT3015IT-2.5#PBF 是由 凌力爾特 制造的 穩壓器 - 線性低壓差 (LDO) 穩壓器 類電子元器件。FIXED NEGATIVE LDO REGULATOR, 2。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Output Configuration: Negative、Output Type: Fixed、Number of Regulators: 1、Voltage - Input (Max): -30V、Voltage - Output (Min/Fixed): -2.5V。
LT3015IT-2.5#PBF 共有 17 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage Dropout (Max)(0.68V @ 1.5A)、Current - Output(1.5A)、Current - Quiescent (Iq)(2.4 mA)、Current - Supply (Max)(70 mA)、PSRR(62dB (120Hz)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 凌力爾特:Linear Technology(中文名:凌力爾特)是全球領先的高性能模擬集成電路(IC芯片)設計與制造企業。自1981年成立以來,凌力爾特始終致力于提供卓越的信號調理、電源管理和數據轉換解決方案。公司以其嚴謹的設計理念、卓越的產品性能以及對質量的極致追求,在業界樹立了極高的聲譽。凌力爾特的元器件產品線極其豐富,涵蓋了各類精密模擬IC,包括運算放大器、數據轉換器(ADC/DAC)、電源管理IC、射頻IC以及高精度傳感器接口等。這些電子元件廣泛應用于需要極高精度、低功耗和寬動態范圍的嚴苛環境中。
LT3015IT-2.5#PBF 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 凌力爾特 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LT3015IT-2.5#PBF價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LT3015IT-2.5#PBF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是凌力爾特代理商,專業供應LT3015IT-2.5#PBF等穩壓器 - 線性低壓差 (LDO) 穩壓器 產品。如您需要LT3015IT-2.5#PBF的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LT3015IT-2.5#PBF現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。