首頁 > 熱管理 > 德州儀器 > LM96063CISD/NOPB

| Product Status | Active |
| Function | Fan Control, Temp Monitor |
| Sensor Type | Internal and External |
| Sensing Temperature | 25°C ~ 125°C, External Temperature |
| Accuracy | ±6°C Local(Max), ±3°C Remote(Max) |
| Topology | ADC (Sigma Delta), Comparator, Fan Speed Counter, Register Bank |
| Output Type | 2-Wire SMBus |
| Output Alarm | Yes |
| Output Fan | Yes |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 10-WSON (3x3) |
LM96063CISD/NOPB 是由 德州儀器 制造的 熱管理 類電子元器件。IC DIODE/DGTL TEMP SENSOR 10WSON。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Function: Fan Control, Temp Monitor、Sensor Type: Internal and External、Sensing Temperature: 25°C ~ 125°C, External Temperature、Accuracy: ±6°C Local(Max), ±3°C Remote(Max)、Topology: ADC (Sigma Delta), Comparator, Fan Speed Counter, Register Bank。
LM96063CISD/NOPB 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Output Type(2-Wire SMBus)、Output Alarm(Yes)、Output Fan(Yes)、Voltage - Supply(3V ~ 3.6V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
LM96063CISD/NOPB 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LM96063CISD/NOPB價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LM96063CISD/NOPB 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應LM96063CISD/NOPB等熱管理 產品。如您需要LM96063CISD/NOPB的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LM96063CISD/NOPB現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。