首頁 > 以太網供電 (PoE) 控制器 > 德州儀器 > TPS23756PWP

| Product Status | Active |
| Type | Controller (PD), DC/DC |
| Number of Channels | 1 |
| Power - Max | 30 W |
| Internal Switch(s) | Both |
| Auxiliary Sense | No |
| Standards | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| Voltage - Supply | 0V ~ 57V |
| Current - Supply | 920μA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 20-HTSSOP |
TPS23756PWP 是由 德州儀器 制造的 以太網供電 (PoE) 控制器 類電子元器件。IC POE CNTRL 1 CHANNEL 20HTSSOP。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Controller (PD), DC/DC、Number of Channels: 1、Power - Max: 30 W、Internal Switch(s): Both、Auxiliary Sense: No。
TPS23756PWP 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Standards(802.3at (PoE+), 802.3af (PoE))、Voltage - Supply(0V ~ 57V)、Current - Supply(920μA)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
TPS23756PWP 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TPS23756PWP價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TPS23756PWP 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應TPS23756PWP等以太網供電 (PoE) 控制器 產品。如您需要TPS23756PWP的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供TPS23756PWP現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。