首頁 > 電源管理 - 專業 > 飛思卡爾 > MC34903CP5EK

| Product Status | Obsolete |
| Applications | System Basis Chip |
| Current - Supply | 2mA |
| Voltage - Supply | 5.5V ~ 28V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 32-SSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 32-SOIC-EP |
MC34903CP5EK 是由 飛思卡爾 制造的 電源管理 - 專業 類電子元器件。SYSTEM BASIS CHIP, 2X 5.0 V/400M。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Applications: System Basis Chip、Current - Supply: 2mA、Voltage - Supply: 5.5V ~ 28V、Operating Temperature: -40°C ~ 125°C、Mounting Type: Surface Mount。
MC34903CP5EK 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Package / Case(32-SSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad)、Supplier Device Package(32-SOIC-EP) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 飛思卡爾:**飛思卡爾半導體(Freescale Semiconductor):嵌入式處理的先驅與創新者**
MC34903CP5EK 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 飛思卡爾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MC34903CP5EK價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MC34903CP5EK 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是飛思卡爾代理商,專業供應MC34903CP5EK等電源管理 - 專業 產品。如您需要MC34903CP5EK的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MC34903CP5EK現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。