首頁 > 配電開關、負載驅動器 > 納微半導體 > NV6113

| Product Status | Active |
| Switch Type | General Purpose |
| Number of Outputs | 1 |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Output Configuration | High Side or Low Side |
| Output Type | N-Channel |
| Interface | PWM |
| Voltage - Load | 650V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 10V ~ 24V |
| Current - Output (Max) | 5A |
| Rds On (Typ) | 300mOhm |
| Input Type | Non-Inverting |
| Features | - |
| Fault Protection | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TC) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | 8-QFN (5x6) |
| Package / Case | 8-PowerVDFN |
NV6113 是由 納微半導體 制造的 配電開關、負載驅動器 類電子元器件。IC PWR GANFAST N-CH 1:1 8QFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Switch Type: General Purpose、Number of Outputs: 1、Ratio - Input:Output: 1:1、Output Configuration: High Side or Low Side、Output Type: N-Channel。
NV6113 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Interface(PWM)、Voltage - Load(650V)、Voltage - Supply (Vcc/Vdd)(10V ~ 24V)、Current - Output (Max)(5A)、Rds On (Typ)(300mOhm) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 納微半導體:**納微半導體 (Navitas Semiconductor): GaN快充IC領域的行業領導者**
NV6113 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 納微半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供NV6113價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 NV6113 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是納微半導體代理商,專業供應NV6113等配電開關、負載驅動器 產品。如您需要NV6113的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供NV6113現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。