首頁 > PFC(功率因數(shù)校正) > 意法半導(dǎo)體 > L6562AN

L6562AN是意法半導(dǎo)體旗下的PFC(功率因數(shù)校正) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供L6562AN現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供L6562AN datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取L6562AN的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Mode | Discontinuous (Transition) |
| Frequency - Switching | - |
| Current - Startup | 30 μA |
| Voltage - Supply | 10.5V ~ 22.5V |
| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
L6562AN 是由 意法半導(dǎo)體 制造的 PFC(功率因數(shù)校正) 類電子元器件。IC PFC CTRLR TRANSITION 8DIP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Mode: Discontinuous (Transition)、Current - Startup: 30 μA、Voltage - Supply: 10.5V ~ 22.5V、Operating Temperature: -25°C ~ 125°C、Mounting Type: Through Hole。
L6562AN 共有 8 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Package / Case(8-DIP (0.300", 7.62mm))、Supplier Device Package(8-DIP) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 意法半導(dǎo)體:意法半導(dǎo)體是一家全球獨(dú)立的半導(dǎo)體公司,是開發(fā)和提供微電子應(yīng)用領(lǐng)域半導(dǎo)體解決方案的領(lǐng)導(dǎo)者。公司結(jié)合了硅和系統(tǒng)方面的專業(yè)知識(shí)、制造實(shí)力、知識(shí)產(chǎn)權(quán)(IP)組合以及戰(zhàn)略合作伙伴關(guān)系,使其在系統(tǒng)級(jí)芯片(SoC)技術(shù)的前沿占據(jù)領(lǐng)先地位,其產(chǎn)品在推動(dòng)當(dāng)今的融合趨勢(shì)中發(fā)揮著關(guān)鍵作用。
L6562AN 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 意法半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供L6562AN價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 L6562AN 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是意法半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)L6562AN等PFC(功率因數(shù)校正) 產(chǎn)品。如您需要L6562AN的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供L6562AN現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。