首頁 > OR 控制器、理想二極管 > 亞德諾半導體 > LTC4411ES5#TRMPBF
LTC4411ES5#TRMPBF是亞德諾半導體旗下的OR 控制器、理想二極管 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供LTC4411ES5#TRMPBF現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LTC4411ES5#TRMPBF datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取LTC4411ES5#TRMPBF的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Source Selector Switch |
| FET Type | P-Channel |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Delay Time - ON | - |
| Delay Time - OFF | - |
| Current - Output (Max) | 2.6A |
| Current - Supply | 40 μA |
| Voltage - Supply | 2.6V ~ 5.5V |
| Applications | Handheld/Mobile Devices |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Supplier Device Package | TSOT-23-5 |
LTC4411ES5#TRMPBF 是由 亞德諾半導體 制造的 OR 控制器、理想二極管 類電子元器件。IC OR CTRLR SRC SELECT TSOT23-5。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Source Selector Switch、FET Type: P-Channel、Ratio - Input:Output: 1:1、Internal Switch(s): Yes、Current - Output (Max): 2.6A。
LTC4411ES5#TRMPBF 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Supply(40 μA)、Voltage - Supply(2.6V ~ 5.5V)、Applications(Handheld/Mobile Devices)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 亞德諾半導體:亞德諾半導體(Analog Devices, Inc.,簡稱ADI),這家全球領先的高性能模擬、混合信號以及數字信號處理(DSP)集成電路(IC)設計、制造和營銷企業,自1965年創立以來,始終致力于解決電子設備中與信號處理相關的工程挑戰。作為電子元器件領域的重要力量,ADI提供的各類**元器件**、**電子元件**以及**IC芯片**,被廣泛應用于幾乎所有類型的電子設備中,服務于全球超過十萬家客戶。公司核心業務在于將現實世界中的溫度、壓力、聲音、光線、速度和運動等物理現象,精確地轉化為可供電子設備使用的電信號,并對其進行處理和優化。
LTC4411ES5#TRMPBF 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 亞德諾半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LTC4411ES5#TRMPBF價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LTC4411ES5#TRMPBF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是亞德諾半導體代理商,專業供應LTC4411ES5#TRMPBF等OR 控制器、理想二極管 產品。如您需要LTC4411ES5#TRMPBF的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LTC4411ES5#TRMPBF現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。