首頁 > OR 控制器、理想二極管 > 德州儀器 > TPS2115ADRBTG4

| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Type | Source Selector Switch |
| FET Type | N-Channel |
| Ratio - Input:Output | 2:1 |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Delay Time - ON | 1 ms |
| Delay Time - OFF | 5 ms |
| Current - Output (Max) | 2A |
| Current - Supply | 55 μA |
| Voltage - Supply | 2.8V ~ 5.5V |
| Applications | Handheld/Mobile Devices |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-VDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 8-SON (3x3) |
TPS2115ADRBTG4 是由 德州儀器 制造的 OR 控制器、理想二極管 類電子元器件。IC OR CTRLR SRC SELECT 8SON。該器件的核心參數包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Type: Source Selector Switch、FET Type: N-Channel、Ratio - Input:Output: 2:1、Internal Switch(s): Yes、Delay Time - ON: 1 ms。
TPS2115ADRBTG4 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Delay Time - OFF(5 ms)、Current - Output (Max)(2A)、Current - Supply(55 μA)、Voltage - Supply(2.8V ~ 5.5V)、Applications(Handheld/Mobile Devices) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
TPS2115ADRBTG4 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TPS2115ADRBTG4價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TPS2115ADRBTG4 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應TPS2115ADRBTG4等OR 控制器、理想二極管 產品。如您需要TPS2115ADRBTG4的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供TPS2115ADRBTG4現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。