首頁 > 照明、鎮流器控制器 > 英飛凌科技 > IR2156STRPBF

| Product Status | Active |
| Type | Ballast Controller |
| Frequency | 36kHz ~ 44kHz |
| Voltage - Supply | 10.5V ~ 16.5V |
| Current - Supply | 10 mA |
| Current - Output Source/Sink | - |
| Dimming | No |
| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
IR2156STRPBF 是由 英飛凌科技 制造的 照明、鎮流器控制器 類電子元器件。IC BALLAST CNTRL 44KHZ 14SOIC。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Ballast Controller、Frequency: 36kHz ~ 44kHz、Voltage - Supply: 10.5V ~ 16.5V、Current - Supply: 10 mA、Dimming: No。
IR2156STRPBF 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Operating Temperature(-25°C ~ 125°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(14-SOIC (0.154", 3.90mm Width))、Supplier Device Package(14-SOIC) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 英飛凌科技:**英飛凌科技(Infineon Technologies):驅動未來電子世界的核心力量**
IR2156STRPBF 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 英飛凌科技 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供IR2156STRPBF價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 IR2156STRPBF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是英飛凌科技代理商,專業供應IR2156STRPBF等照明、鎮流器控制器 產品。如您需要IR2156STRPBF的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供IR2156STRPBF現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。