首頁 > 照明、鎮(zhèn)流器控制器 > 美信半導體 > MP1010BEM-LF

MP1010BEM-LF是美信半導體旗下的照明、鎮(zhèn)流器控制器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MP1010BEM-LF現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MP1010BEM-LF datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取MP1010BEM-LF的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Type | Fluorescent Lamp Controller |
| Frequency | 60kHz |
| Voltage - Supply | 6V ~ 23V |
| Current - Supply | 1.8 mA |
| Current - Output Source/Sink | - |
| Dimming | Yes |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP |
MP1010BEM-LF 是由 美信半導體 制造的 照明、鎮(zhèn)流器控制器 類電子元器件。IC FLRSCT LAMP CTR 60KHZ 20TSSOP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Type: Fluorescent Lamp Controller、Frequency: 60kHz、Voltage - Supply: 6V ~ 23V、Current - Supply: 1.8 mA、Dimming: Yes。
MP1010BEM-LF 共有 10 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Operating Temperature(-20°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width))、Supplier Device Package(20-TSSOP) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 美信半導體:Monolithic Power Systems(MPS,中文名:美信半導體)是一家領先的高性能集成電源解決方案提供商,致力于通過創(chuàng)新技術為全球電子產(chǎn)業(yè)提供至關重要的**元器件**。自成立以來,MPS始終專注于研發(fā)和生產(chǎn)小巧、高能效的**電子元件**,以滿足日益增長的能源效率和空間限制需求。公司的主營產(chǎn)品線涵蓋了廣泛的電源管理**IC芯片**,包括AC/DC和DC/DC轉(zhuǎn)換器、LED驅(qū)動器、電池充電器以及各類電源管理集成電路,這些**IC芯片**在現(xiàn)代電子設備中扮演著核心角色。
MP1010BEM-LF 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美信半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MP1010BEM-LF價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MP1010BEM-LF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美信半導體代理商,專業(yè)供應MP1010BEM-LF等照明、鎮(zhèn)流器控制器 產(chǎn)品。如您需要MP1010BEM-LF的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供MP1010BEM-LF現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。