首頁 > 照明、鎮流器控制器 > 恩智浦半導體 > UBA2015T/1,118

| Product Status | Obsolete |
| Type | CFL/TL Controller |
| Frequency | - |
| Voltage - Supply | 11.9V ~ 13.8V |
| Current - Supply | 1.7 mA |
| Current - Output Source/Sink | - |
| Dimming | No |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 20-SO |
UBA2015T/1,118 是由 恩智浦半導體 制造的 照明、鎮流器控制器 類電子元器件。IC CFL/TL CNTRL 600V 20SO。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: CFL/TL Controller、Voltage - Supply: 11.9V ~ 13.8V、Current - Supply: 1.7 mA、Dimming: No、Operating Temperature: -40°C ~ 125°C。
UBA2015T/1,118 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(20-SOIC (0.295", 7.50mm Width))、Supplier Device Package(20-SO) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 恩智浦半導體:**恩智浦半導體(NXP Semiconductors):連接未來,驅動智能世界**
UBA2015T/1,118 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 恩智浦半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供UBA2015T/1,118價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 UBA2015T/1,118 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是恩智浦半導體代理商,專業供應UBA2015T/1,118等照明、鎮流器控制器 產品。如您需要UBA2015T/1,118的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供UBA2015T/1,118現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。