首頁 > 柵極驅(qū)動(dòng)器 > 國際整流器 > AUIRS2012STR

AUIRS2012STR是國際整流器旗下的柵極驅(qū)動(dòng)器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供AUIRS2012STR現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供AUIRS2012STR datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取AUIRS2012STR的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | - |
| Driven Configuration | Half-Bridge |
| Channel Type | Independent |
| Number of Drivers | 2 |
| Gate Type | N-Channel MOSFET |
| Voltage - Supply | 10V ~ 20V |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 0.7V, 2.5V |
| Current - Peak Output (Source, Sink) | 2A, 2A |
| Input Type | Non-Inverting |
| High Side Voltage - Max (Bootstrap) | 200 V |
| Rise / Fall Time (Typ) | 22ns, 15ns |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
AUIRS2012STR 是由 國際整流器 制造的 柵極驅(qū)動(dòng)器 類電子元器件。AUIRS2012 - GATE DRIVER。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Driven Configuration: Half-Bridge、Channel Type: Independent、Number of Drivers: 2、Gate Type: N-Channel MOSFET、Voltage - Supply: 10V ~ 20V。
AUIRS2012STR 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Logic Voltage - VIL, VIH(0.7V, 2.5V)、Current - Peak Output (Source, Sink)(2A, 2A)、Input Type(Non-Inverting)、High Side Voltage - Max (Bootstrap)(200 V)、Rise / Fall Time (Typ)(22ns, 15ns) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 國際整流器:International Rectifier(中文名:國際整流器),作為一家在電子元器件行業(yè)享有盛譽(yù)的品牌,憑借其深厚的技術(shù)積淀和卓越的產(chǎn)品性能,在全球范圍內(nèi)贏得了廣泛認(rèn)可。自創(chuàng)立以來,國際整流器始終專注于高端電源管理半導(dǎo)體和功率器件的研發(fā)、制造與銷售,為現(xiàn)代電子設(shè)備的發(fā)展注入強(qiáng)大動(dòng)力。其主營(yíng)產(chǎn)品類別涵蓋了功率 MOSFET、IGBT、二極管、整流器、電源管理 IC、模擬 IC 以及一系列高集成度的電源模塊等,這些**電子元件**構(gòu)成了各類電子系統(tǒng)中的關(guān)鍵組成部分。
AUIRS2012STR 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 國際整流器 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供AUIRS2012STR價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 AUIRS2012STR 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是國際整流器代理商,專業(yè)供應(yīng)AUIRS2012STR等柵極驅(qū)動(dòng)器 產(chǎn)品。如您需要AUIRS2012STR的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供AUIRS2012STR現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。