首頁 > 鋁聚合物電容器 > 科爾內(nèi)爾杜比里爾電子 > SPA121M06R

SPA121M06R是科爾內(nèi)爾杜比里爾電子旗下的鋁聚合物電容器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供SPA121M06R現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供SPA121M06R datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取SPA121M06R的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Type | Polymer |
| Capacitance | 120 μF |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 6.3 V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 7mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Applications | General Purpose |
| Features | - |
| Ripple Current @ Low Frequency | - |
| Ripple Current @ High Frequency | 3.5 A @ 100 kHz |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2917 (7343 Metric) |