首頁 > DC DC 開關控制器 > 英特矽爾 > ISL6522IRZ

ISL6522IRZ是英特矽爾旗下的DC DC 開關控制器 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ISL6522IRZ現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供ISL6522IRZ datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取ISL6522IRZ的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Output Type | Transistor Driver |
| Function | Step-Down |
| Output Configuration | Positive |
| Topology | Buck |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Phases | 1 |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 10.8V ~ 13.2V |
| Frequency - Switching | 200kHz |
| Duty Cycle (Max) | 100% |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Clock Sync | No |
| Serial Interfaces | - |
| Control Features | Enable, Frequency Control, Phase Control, Soft Start |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-VQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 16-QFN (5x5) |
ISL6522IRZ 是由 英特矽爾 制造的 DC DC 開關控制器 類電子元器件。SWITCHING CONTROLLER, VOLTAGE-MO。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Output Type: Transistor Driver、Function: Step-Down、Output Configuration: Positive、Topology: Buck、Number of Outputs: 1。
ISL6522IRZ 共有 17 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Output Phases(1)、Voltage - Supply (Vcc/Vdd)(10.8V ~ 13.2V)、Frequency - Switching(200kHz)、Duty Cycle (Max)(100%)、Synchronous Rectifier(Yes) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 英特矽爾:Intersil Corporation是一家專注于高性能模擬和混合信號半導體解決方案的全球領先供應商。公司成立于1967年,總部位于美國加利福尼亞州,致力于為工業(yè)、汽車、通信和消費電子市場提供創(chuàng)新產品。Intersil的產品廣泛應用于電源管理、數據轉換、接口電路和精密模擬等領域,以其卓越的性能和可靠性著稱。2017年,Intersil被瑞薩電子(Renesas Electronics)收購,進一步增強了其在半導體行業(yè)的地位和影響力。通過持續(xù)的技術創(chuàng)新和客戶導向的服務,Intersil不斷推動著電子行業(yè)的發(fā)展和進步。
ISL6522IRZ 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 英特矽爾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ISL6522IRZ價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ISL6522IRZ 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是英特矽爾代理商,專業(yè)供應ISL6522IRZ等DC DC 開關控制器 產品。如您需要ISL6522IRZ的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供ISL6522IRZ現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。