首頁 > DC DC 開關控制器 > 凌力爾特 > LT3782AIUFD#PBF

LT3782AIUFD#PBF是凌力爾特旗下的DC DC 開關控制器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供LT3782AIUFD#PBF現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LT3782AIUFD#PBF datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取LT3782AIUFD#PBF的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Output Type | Transistor Driver |
| Function | Step-Up |
| Output Configuration | Positive |
| Topology | Boost |
| Number of Outputs | 2 |
| Output Phases | 2 |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 6V ~ 40V |
| Frequency - Switching | 150kHz ~ 500kHz |
| Duty Cycle (Max) | 94% |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Clock Sync | Yes |
| Serial Interfaces | - |
| Control Features | Enable, Frequency Control, Reset, Soft Start |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 28-QFN (4x5) |
LT3782AIUFD#PBF 是由 凌力爾特 制造的 DC DC 開關控制器 類電子元器件。LT3782A - 2-PHASE STEP-UP DC/DC。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Output Type: Transistor Driver、Function: Step-Up、Output Configuration: Positive、Topology: Boost、Number of Outputs: 2。
LT3782AIUFD#PBF 共有 17 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Output Phases(2)、Voltage - Supply (Vcc/Vdd)(6V ~ 40V)、Frequency - Switching(150kHz ~ 500kHz)、Duty Cycle (Max)(94%)、Synchronous Rectifier(Yes) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 凌力爾特:Linear Technology(中文名:凌力爾特)是全球領先的高性能模擬集成電路(IC芯片)設計與制造企業。自1981年成立以來,凌力爾特始終致力于提供卓越的信號調理、電源管理和數據轉換解決方案。公司以其嚴謹的設計理念、卓越的產品性能以及對質量的極致追求,在業界樹立了極高的聲譽。凌力爾特的元器件產品線極其豐富,涵蓋了各類精密模擬IC,包括運算放大器、數據轉換器(ADC/DAC)、電源管理IC、射頻IC以及高精度傳感器接口等。這些電子元件廣泛應用于需要極高精度、低功耗和寬動態范圍的嚴苛環境中。
LT3782AIUFD#PBF 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 凌力爾特 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LT3782AIUFD#PBF價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LT3782AIUFD#PBF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是凌力爾特代理商,專業供應LT3782AIUFD#PBF等DC DC 開關控制器 產品。如您需要LT3782AIUFD#PBF的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LT3782AIUFD#PBF現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。