首頁 > DC DC 開關控制器 > 德州儀器 > UCC1895J

UCC1895J是德州儀器旗下的DC DC 開關控制器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供UCC1895J現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供UCC1895J datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取UCC1895J的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Output Type | PWM |
| Function | - |
| Output Configuration | Positive |
| Topology | - |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Phases | 1 |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 10V ~ 16.5V |
| Frequency - Switching | 1MHz |
| Duty Cycle (Max) | 100% |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Clock Sync | Yes |
| Serial Interfaces | - |
| Control Features | Current Limit, Enable, Ramp, Soft Start |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 20-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 20-CDIP |
UCC1895J 是由 德州儀器 制造的 DC DC 開關控制器 類電子元器件。BICMOS ADVANCED PHASE SHIFT RESO。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Output Type: PWM、Output Configuration: Positive、Number of Outputs: 1、Output Phases: 1、Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 10V ~ 16.5V。
UCC1895J 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Frequency - Switching(1MHz)、Duty Cycle (Max)(100%)、Synchronous Rectifier(Yes)、Clock Sync(Yes)、Control Features(Current Limit, Enable, Ramp, Soft Start) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
UCC1895J 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供UCC1895J價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 UCC1895J 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應UCC1895J等DC DC 開關控制器 產品。如您需要UCC1895J的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供UCC1895J現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。