首頁 > 電池充電器 > 亞德諾半導體 > LTC4063EDD#PBF
LTC4063EDD#PBF是亞德諾半導體旗下的電池充電器 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LTC4063EDD#PBF現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LTC4063EDD#PBF datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取LTC4063EDD#PBF的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Battery Chemistry | Lithium Ion |
| Number of Cells | 1 |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Programmable Features | Current, Timer |
| Fault Protection | - |
| Charge Current - Max | 1A |
| Battery Pack Voltage | 4.2V |
| Voltage - Supply (Max) | 8V |
| Interface | USB |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 10-DFN (3x3) |
LTC4063EDD#PBF 是由 亞德諾半導體 制造的 電池充電器 類電子元器件。IC BATT CHG LI-ION 1CELL 10DFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Battery Chemistry: Lithium Ion、Number of Cells: 1、Current - Charging: Constant - Programmable、Programmable Features: Current, Timer、Charge Current - Max: 1A。
LTC4063EDD#PBF 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Battery Pack Voltage(4.2V)、Voltage - Supply (Max)(8V)、Interface(USB)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TA))、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 亞德諾半導體:亞德諾半導體(Analog Devices, Inc.,簡稱ADI),這家全球領先的高性能模擬、混合信號以及數字信號處理(DSP)集成電路(IC)設計、制造和營銷企業(yè),自1965年創(chuàng)立以來,始終致力于解決電子設備中與信號處理相關的工程挑戰(zhàn)。作為電子元器件領域的重要力量,ADI提供的各類**元器件**、**電子元件**以及**IC芯片**,被廣泛應用于幾乎所有類型的電子設備中,服務于全球超過十萬家客戶。公司核心業(yè)務在于將現實世界中的溫度、壓力、聲音、光線、速度和運動等物理現象,精確地轉化為可供電子設備使用的電信號,并對其進行處理和優(yōu)化。
LTC4063EDD#PBF 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 亞德諾半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LTC4063EDD#PBF價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LTC4063EDD#PBF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是亞德諾半導體代理商,專業(yè)供應LTC4063EDD#PBF等電池充電器 產品。如您需要LTC4063EDD#PBF的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供LTC4063EDD#PBF現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。