首頁 > AC DC 轉換器、離線開關 > 亞德諾半導體 > MAX17595ATE+T

MAX17595ATE+T是亞德諾半導體旗下的AC DC 轉換器、離線開關 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供MAX17595ATE+T現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MAX17595ATE+T datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取MAX17595ATE+T的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Output Isolation | Isolated |
| Internal Switch(s) | No |
| Voltage - Breakdown | - |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Start Up | 20 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8V ~ 29V |
| Duty Cycle | 48% |
| Frequency - Switching | 100kHz ~ 1MHz |
| Power (Watts) | - |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Control Features | EN, Frequency Control, Soft Start, Sync |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 16-TQFN (3x3) |
| Mounting Type | Surface Mount |
MAX17595ATE+T 是由 亞德諾半導體 制造的 AC DC 轉換器、離線開關 類電子元器件。IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 16TQFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Output Isolation: Isolated、Internal Switch(s): No、Topology: Flyback、Voltage - Start Up: 20 V、Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 8V ~ 29V。
MAX17595ATE+T 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Duty Cycle(48%)、Frequency - Switching(100kHz ~ 1MHz)、Fault Protection(Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit)、Control Features(EN, Frequency Control, Soft Start, Sync)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C (TA)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 亞德諾半導體:亞德諾半導體(Analog Devices, Inc.,簡稱ADI),這家全球領先的高性能模擬、混合信號以及數字信號處理(DSP)集成電路(IC)設計、制造和營銷企業,自1965年創立以來,始終致力于解決電子設備中與信號處理相關的工程挑戰。作為電子元器件領域的重要力量,ADI提供的各類**元器件**、**電子元件**以及**IC芯片**,被廣泛應用于幾乎所有類型的電子設備中,服務于全球超過十萬家客戶。公司核心業務在于將現實世界中的溫度、壓力、聲音、光線、速度和運動等物理現象,精確地轉化為可供電子設備使用的電信號,并對其進行處理和優化。
MAX17595ATE+T 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 亞德諾半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MAX17595ATE+T價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MAX17595ATE+T 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是亞德諾半導體代理商,專業供應MAX17595ATE+T等AC DC 轉換器、離線開關 產品。如您需要MAX17595ATE+T的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MAX17595ATE+T現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。