首頁 > AC DC 轉(zhuǎn)換器、離線開關 > 仙童半導體 > FAN6300HMY

FAN6300HMY是仙童半導體旗下的AC DC 轉(zhuǎn)換器、離線開關 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供FAN6300HMY現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供FAN6300HMY datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取FAN6300HMY的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Output Isolation | Isolated |
| Internal Switch(s) | No |
| Voltage - Breakdown | - |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Start Up | 16 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8V ~ 25V |
| Duty Cycle | - |
| Frequency - Switching | - |
| Power (Watts) | - |
| Fault Protection | Current Limiting, Open Loop, Over Voltage |
| Control Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Mounting Type | Surface Mount |
FAN6300HMY 是由 仙童半導體 制造的 AC DC 轉(zhuǎn)換器、離線開關 類電子元器件。SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Output Isolation: Isolated、Internal Switch(s): No、Topology: Flyback、Voltage - Start Up: 16 V、Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 8V ~ 25V。
FAN6300HMY 共有 11 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Fault Protection(Current Limiting, Open Loop, Over Voltage)、Operating Temperature(-40°C ~ 105°C (TA))、Package / Case(8-SOIC (0.154", 3.90mm Width))、Supplier Device Package(8-SOIC)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 仙童半導體:Fairchild Semiconductor,中文名“仙童半導體”,是全球知名的半導體解決方案供應商,以其在功率半導體和模擬集成電路領域的深厚積淀而聞名。自創(chuàng)立以來,仙童半導體一直致力于提供高性能、高可靠性的電子元器件,成為眾多行業(yè)領先企業(yè)信賴的合作伙伴。其主營產(chǎn)品類別廣泛,涵蓋了功率器件(如MOSFET、IGBT、二極管)、模擬IC(如運算放大器、數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器、電源管理IC)、邏輯IC以及汽車電子專用器件等。這些電子元件是現(xiàn)代電子設備不可或缺的基礎。
FAN6300HMY 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 仙童半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供FAN6300HMY價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 FAN6300HMY 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是仙童半導體代理商,專業(yè)供應FAN6300HMY等AC DC 轉(zhuǎn)換器、離線開關 產(chǎn)品。如您需要FAN6300HMY的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供FAN6300HMY現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。