首頁 > 螺旋纏繞,可擴展套管 > 阿爾法電線 > Z411IN BK008

| Product Status | Active |
| Type | Cover |
| Type Attributes | Cable/Cord |
| Diameter - Inside, Non-Expanded | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside, Expanded | - |
| Diameter - Outside, Non-Expanded | - |
| Material | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Color | Black |
| Length | 25.00' (7.62m) |
| Wall Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 105°C |
| Heat Protection | Flame Retardant |
| Abrasion Protection | Abrasion Resistant |
| Liquid Protection | - |
| Environment Protection | - |
| Features | Chemical Resistant, Fungus Resistant, Loc-Trac? Zipper Closure |
| Material Flammability Rating | UL VW-1 |
| Width | 3.562" (90.47mm) |
Z411IN BK008 是由 阿爾法電線 制造的 螺旋纏繞,可擴展套管 類電子元器件。COVER 1" X 25' BLACK。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Cover、Type Attributes: Cable/Cord、Diameter - Inside, Non-Expanded: 1.000" (25.40mm)、Material: Polyvinyl Chloride (PVC)、Color: Black。
Z411IN BK008 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Length(25.00' (7.62m))、Wall Thickness(0.020" (0.51mm))、Operating Temperature(-20°C ~ 105°C)、Heat Protection(Flame Retardant)、Abrasion Protection(Abrasion Resistant) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 阿爾法電線:**阿爾法電線 (Alpha Wire):賦能未來,連接無限**
Z411IN BK008 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 阿爾法電線 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供Z411IN BK008價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 Z411IN BK008 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是阿爾法電線代理商,專業供應Z411IN BK008等螺旋纏繞,可擴展套管 產品。如您需要Z411IN BK008的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供Z411IN BK008現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。