首頁 > 滑動電位器 > 邦士電子 > PTE60-122C-104A2
PTE60-122C-104A2是邦士電子旗下的滑動電位器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供PTE60-122C-104A2現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供PTE60-122C-104A2 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取PTE60-122C-104A2的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Resistance | 100 kOhms |
| Power (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Tolerance | ±20% |
| Adjustment Type | Top |
| Fader Type | Dual |
| Travel Range | 60mm |
| Size / Dimension | Rectangular - 3.425" L x 0.630" W x 0.394" H (87.00mm x 16.00mm x 10.00mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
PTE60-122C-104A2 是由 邦士電子 制造的 滑動電位器 類電子元器件。SLIDE POT 100K OHM 0.1W TOP 60MM。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Resistance: 100 kOhms、Power (Watts): 0.1W, 1/10W、Tolerance: ±20%、Adjustment Type: Top、Fader Type: Dual。
PTE60-122C-104A2 共有 9 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Travel Range(60mm)、Size / Dimension(Rectangular - 3.425" L x 0.630" W x 0.394" H (87.00mm x 16.00mm x 10.00mm))、Mounting Type(Through Hole) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。
關于 邦士電子:自1947年由Marlan和Rosemary Bourns創(chuàng)立以來,Bourns公司一直是電子行業(yè)在電子元件和集成解決方案的設計、制造和銷售領域的領導者。作為行業(yè)創(chuàng)新者,Bourns將產(chǎn)品開發(fā)瞄準高增長行業(yè),如計算機、電信、汽車和便攜式電子產(chǎn)品。
PTE60-122C-104A2 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 邦士電子 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PTE60-122C-104A2價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PTE60-122C-104A2 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是邦士電子代理商,專業(yè)供應PTE60-122C-104A2等滑動電位器 產(chǎn)品。如您需要PTE60-122C-104A2的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供PTE60-122C-104A2現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。