首頁 > 滑動(dòng)電位器 > 邦士電子 > PTF60-154A-502B2

PTF60-154A-502B2是邦士電子旗下的滑動(dòng)電位器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供PTF60-154A-502B2現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供PTF60-154A-502B2 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取PTF60-154A-502B2的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Resistance | 5 kOhms |
| Power (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Tolerance | ±20% |
| Adjustment Type | Top |
| Fader Type | Dual |
| Travel Range | 60mm |
| Size / Dimension | Rectangular - 3.465" L x 0.787" W x 1.280" H (88.00mm x 20.00mm x 32.50mm) |
| Mounting Type | Panel Mount |
PTF60-154A-502B2 是由 邦士電子 制造的 滑動(dòng)電位器 類電子元器件。SLIDE POT 5K OHM 0.5W TOP 60MM。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Resistance: 5 kOhms、Power (Watts): 0.5W, 1/2W、Tolerance: ±20%、Adjustment Type: Top、Fader Type: Dual。
PTF60-154A-502B2 共有 9 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Travel Range(60mm)、Size / Dimension(Rectangular - 3.465" L x 0.787" W x 1.280" H (88.00mm x 20.00mm x 32.50mm))、Mounting Type(Panel Mount) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 邦士電子:自1947年由Marlan和Rosemary Bourns創(chuàng)立以來,Bourns公司一直是電子行業(yè)在電子元件和集成解決方案的設(shè)計(jì)、制造和銷售領(lǐng)域的領(lǐng)導(dǎo)者。作為行業(yè)創(chuàng)新者,Bourns將產(chǎn)品開發(fā)瞄準(zhǔn)高增長行業(yè),如計(jì)算機(jī)、電信、汽車和便攜式電子產(chǎn)品。
PTF60-154A-502B2 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 邦士電子 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PTF60-154A-502B2價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 PTF60-154A-502B2 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是邦士電子代理商,專業(yè)供應(yīng)PTF60-154A-502B2等滑動(dòng)電位器 產(chǎn)品。如您需要PTF60-154A-502B2的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供PTF60-154A-502B2現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。