首頁 > 陣列、信號(hào)變壓器 > 邦士電子 > SRF0703-101M

SRF0703-101M是邦士電子旗下的陣列、信號(hào)變壓器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供SRF0703-101M現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供SRF0703-101M datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取SRF0703-101M的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 2 |
| Inductance - Connected In Parallel | 100 μH |
| Inductance - Connected In Series | 400 μH |
| Tolerance | ±20% |
| Current Rating - Parallel | 730 mA |
| Current Rating - Series | 367 mA |
| Current Saturation - Parallel | 790 mA |
| Current Saturation - Series | 390 mA |
| DC Resistance (DCR) - Parallel | 715mOhm Max |
| DC Resistance (DCR) - Series | 2.64Ohm Max |
| Shielding | Shielded |
| Ratings | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | Nonstandard |
| Size / Dimension | 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm) |
| Height | 0.142" (3.60mm) |
SRF0703-101M 是由 邦士電子 制造的 陣列、信號(hào)變壓器 類電子元器件。INDUCT ARRAY 2 COIL 100UH SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Number of Coils: 2、Inductance - Connected In Parallel: 100 μH、Inductance - Connected In Series: 400 μH、Tolerance: ±20%、Current Rating - Parallel: 730 mA。
SRF0703-101M 共有 17 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current Rating - Series(367 mA)、Current Saturation - Parallel(790 mA)、Current Saturation - Series(390 mA)、DC Resistance (DCR) - Parallel(715mOhm Max)、DC Resistance (DCR) - Series(2.64Ohm Max) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 邦士電子:自1947年由Marlan和Rosemary Bourns創(chuàng)立以來,Bourns公司一直是電子行業(yè)在電子元件和集成解決方案的設(shè)計(jì)、制造和銷售領(lǐng)域的領(lǐng)導(dǎo)者。作為行業(yè)創(chuàng)新者,Bourns將產(chǎn)品開發(fā)瞄準(zhǔn)高增長行業(yè),如計(jì)算機(jī)、電信、汽車和便攜式電子產(chǎn)品。
SRF0703-101M 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 邦士電子 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SRF0703-101M價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 SRF0703-101M 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是邦士電子代理商,專業(yè)供應(yīng)SRF0703-101M等陣列、信號(hào)變壓器 產(chǎn)品。如您需要SRF0703-101M的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供SRF0703-101M現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。