首頁(yè) > 陣列、信號(hào)變壓器 > 伍爾特電子 > 74485540170

74485540170是伍爾特電子旗下的陣列、信號(hào)變壓器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供74485540170現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供74485540170 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取74485540170的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 2 |
| Inductance - Connected In Parallel | 1.7 μH |
| Inductance - Connected In Series | 6.8 μH |
| Tolerance | ±20% |
| Current Rating - Parallel | 21 A |
| Current Rating - Series | 10.5 A |
| Current Saturation - Parallel | 39 A |
| Current Saturation - Series | 19.5 A |
| DC Resistance (DCR) - Parallel | 5.28mOhm Max |
| DC Resistance (DCR) - Series | - |
| Shielding | Shielded |
| Ratings | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-SMD |
| Size / Dimension | 0.610" L x 0.520" W (15.50mm x 13.20mm) |
| Height | 0.413" (10.50mm) |
74485540170 是由 伍爾特電子 制造的 陣列、信號(hào)變壓器 類(lèi)電子元器件。INDUCT ARRAY 2 COIL 1.7UH SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Number of Coils: 2、Inductance - Connected In Parallel: 1.7 μH、Inductance - Connected In Series: 6.8 μH、Tolerance: ±20%、Current Rating - Parallel: 21 A。
74485540170 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current Rating - Series(10.5 A)、Current Saturation - Parallel(39 A)、Current Saturation - Series(19.5 A)、DC Resistance (DCR) - Parallel(5.28mOhm Max)、Shielding(Shielded) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 伍爾特電子:伍爾特電子(Würth Elektronik eiSos GmbH & Co. KG)是一家電子和機(jī)電元件制造商,服務(wù)于電子行業(yè)。其在歐洲、亞洲和北美的生產(chǎn)基地為全球越來(lái)越多的客戶提供產(chǎn)品。產(chǎn)品范圍包括電磁兼容(EMC)元件、電感器、變壓器、高頻元件、壓敏電阻、電容器、電源模塊、LED、插頭連接器、電源元件、無(wú)線充電線圈、開(kāi)關(guān)、連接技術(shù)和保險(xiǎn)絲座。伍爾特電子(Würth Elektronik eiSos GmbH & Co. KG)與其專(zhuān)業(yè)子公司共同組成了伍爾特電子(Würth Elektronik eiSos)集團(tuán)。
74485540170 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 伍爾特電子 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供74485540170價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 74485540170 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是伍爾特電子代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)74485540170等陣列、信號(hào)變壓器 產(chǎn)品。如您需要74485540170的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供74485540170現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。