首頁 > 標(biāo)準(zhǔn)墊圈 > 泰科電子安普連接器 > 21024-4

21024-4是泰科電子安普連接器旗下的標(biāo)準(zhǔn)墊圈 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供21024-4現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供21024-4 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取21024-4的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Split Lock |
| Thread/Screw/Hole Size | #8 |
| Diameter - Inside | 0.172" (4.37mm) |
| Diameter - Outside | 0.294" (7.44mm) |
| Thickness | 0.040" (1.02mm) |
| Plating | - |
| Material | Steel |
21024-4 是由 泰科電子安普連接器 制造的 標(biāo)準(zhǔn)墊圈 類電子元器件。WASHER SPLIT LOCK #8 STEEL。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Split Lock、Thread/Screw/Hole Size: #8、Diameter - Inside: 0.172" (4.37mm)、Diameter - Outside: 0.294" (7.44mm)、Thickness: 0.040" (1.02mm)。
21024-4 共有 7 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Material(Steel) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 泰科電子安普連接器:TE Connectivity AMP(前身為泰科電子AMP)是全球領(lǐng)先的電子/電氣連接器及互連系統(tǒng)開發(fā)和制造商。產(chǎn)品范圍涵蓋從端子和接頭到復(fù)雜的高速印刷電路板連接器和IC插座,再到USB和圓形連接器。
21024-4 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 泰科電子安普連接器 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供21024-4價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請報(bào)價(jià),獲取 21024-4 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是泰科電子安普連接器代理商,專業(yè)供應(yīng)21024-4等標(biāo)準(zhǔn)墊圈 產(chǎn)品。如您需要21024-4的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供21024-4現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。