首頁 > 旋鈕 > 泰科電子 ALCOSWITCH 開關(guān) > PKX50B1/4
PKX50B1/4是泰科電子 ALCOSWITCH 開關(guān)旗下的旋鈕 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供PKX50B1/4現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供PKX50B1/4 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取PKX50B1/4的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Type | Ribbed |
| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Diameter | 0.472" (12.00mm), 0.590" (15.00mm) Skirt |
| Height | 0.551" (14.00mm) |
| Indicator | Dot on Top |
| Material | Plastic |
| Color | Black Matte |
| Features | 4-40 Set Screw |
PKX50B1/4 是由 泰科電子 ALCOSWITCH 開關(guān) 制造的 旋鈕 類電子元器件。KNOB RIBBED W/SKIRT 0.250" PLAST。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: Cylindrical with Skirt、Type: Ribbed、Shaft Size: 0.250" (6.35mm)、Diameter: 0.472" (12.00mm), 0.590" (15.00mm) Skirt、Height: 0.551" (14.00mm)。
PKX50B1/4 共有 10 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Indicator(Dot on Top)、Material(Plastic)、Color(Black Matte)、Features(4-40 Set Screw) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 泰科電子 ALCOSWITCH 開關(guān):**泰科電子 ALCOSWITCH 開關(guān):精工細(xì)作,連接無限可能**
PKX50B1/4 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 泰科電子 ALCOSWITCH 開關(guān) 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PKX50B1/4價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 PKX50B1/4 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是泰科電子 ALCOSWITCH 開關(guān)代理商,專業(yè)供應(yīng)PKX50B1/4等旋鈕 產(chǎn)品。如您需要PKX50B1/4的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供PKX50B1/4現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。