首頁 > 元件絕緣體、安裝座、墊片 > 艾思曼WSW組件 > V4548

| Product Status | Active |
| Type | Spacer |
| Shape | Circular |
| Usage | General Purpose - Axial, Radial |
| Material | Polypropylene |
| Color | Red |
| Features | - |
| Length | - |
| Width | - |
| Height | 0.098" (2.49mm) |
| Diameter - Outside | 0.212" (5.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.098" (2.49mm) |
V4548 是由 艾思曼WSW組件 制造的 元件絕緣體、安裝座、墊片 類電子元器件。SPACER CIRCULAR GEN PURP 2.5MM。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Spacer、Shape: Circular、Usage: General Purpose - Axial, Radial、Material: Polypropylene、Color: Red。
V4548 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Height(0.098" (2.49mm))、Diameter - Outside(0.212" (5.40mm))、Diameter - Inside(0.098" (2.49mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 艾思曼WSW組件:**艾思曼WSW組件 (ASSMANN WSW Components): 卓越品質,全球伙伴,深耕電子元器件領域**
V4548 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 艾思曼WSW組件 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供V4548價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 V4548 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是艾思曼WSW組件代理商,專業供應V4548等元件絕緣體、安裝座、墊片 產品。如您需要V4548的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供V4548現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。