首頁(yè) > 單芯電纜(連接線) > 泰科雷卡電纜保護(hù) > 44A0111-24-9-MX

44A0111-24-9-MX是泰科雷卡電纜保護(hù)旗下的單芯電纜(連接線) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供44A0111-24-9-MX現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供44A0111-24-9-MX datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取44A0111-24-9-MX的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Cable Type | Hook-Up, Dual Wall |
| Wire Gauge | 24 AWG |
| Conductor Strand | 19/36 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Jacket (Insulation) Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.040" (1.02mm) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0031" (0.080mm) |
| Length | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Voltage | 600V |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Jacket Color | White |
| Ratings | - |
| Features | - |
44A0111-24-9-MX 是由 泰科雷卡電纜保護(hù) 制造的 單芯電纜(連接線) 類電子元器件。HOOK-UP DL STRND 24AWG WHT 1=1FT。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Cable Type: Hook-Up, Dual Wall、Wire Gauge: 24 AWG、Conductor Strand: 19/36、Conductor Material: Copper, Tinned、Jacket (Insulation) Material: Polyvinylidene Fluoride (PVDF)。
44A0111-24-9-MX 共有 12 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Jacket (Insulation) Diameter(0.040" (1.02mm))、Jacket (Insulation) Thickness(0.0031" (0.080mm))、Length(Enter Number of Feet in Order Quantity)、Voltage(600V)、Operating Temperature(-65°C ~ 150°C) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 泰科雷卡電纜保護(hù):TE Connectivity(前身為泰科電子)提供多種Raychem優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品,這些產(chǎn)品具有固定、密封、保護(hù)、連接和絕緣的功能。無(wú)論您面臨何種設(shè)計(jì)挑戰(zhàn),都可以借助TE Connectivity的經(jīng)驗(yàn),幫助您找到合適的解決方案。TE Connectivity的Raychem電纜保護(hù)產(chǎn)品一直引領(lǐng)著為廣泛工業(yè)和商業(yè)應(yīng)用領(lǐng)域提供高質(zhì)量、技術(shù)先進(jìn)的解決方案。
44A0111-24-9-MX 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 泰科雷卡電纜保護(hù) 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供44A0111-24-9-MX價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 44A0111-24-9-MX 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是泰科雷卡電纜保護(hù)代理商,專業(yè)供應(yīng)44A0111-24-9-MX等單芯電纜(連接線) 產(chǎn)品。如您需要44A0111-24-9-MX的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供44A0111-24-9-MX現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。