首頁 > 比較器 > 亞德諾半導體 > MAX9031AUK+T

| Product Status | Active |
| Type | General Purpose |
| Number of Elements | 1 |
| Output Type | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.5V ~ 5.5V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 1mV @ 5V |
| Current - Input Bias (Max) | 0.008μA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 55μA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 100dB CMRR, 100dB PSRR |
| Propagation Delay (Max) | 228ns |
| Hysteresis | 4mV |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
MAX9031AUK+T 是由 亞德諾半導體 制造的 比較器 類電子元器件。IC COMPARATOR 1 GEN PUR SOT23-5。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: General Purpose、Number of Elements: 1、Output Type: Push-Pull, Rail-to-Rail、Voltage - Supply, Single/Dual (±): 2.5V ~ 5.5V、Voltage - Input Offset (Max): 1mV @ 5V。
MAX9031AUK+T 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Input Bias (Max)(0.008μA @ 5V)、Current - Quiescent (Max)(55μA)、CMRR, PSRR (Typ)(100dB CMRR, 100dB PSRR)、Propagation Delay (Max)(228ns)、Hysteresis(4mV) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 亞德諾半導體:亞德諾半導體(Analog Devices, Inc.,簡稱ADI),這家全球領先的高性能模擬、混合信號以及數字信號處理(DSP)集成電路(IC)設計、制造和營銷企業,自1965年創立以來,始終致力于解決電子設備中與信號處理相關的工程挑戰。作為電子元器件領域的重要力量,ADI提供的各類**元器件**、**電子元件**以及**IC芯片**,被廣泛應用于幾乎所有類型的電子設備中,服務于全球超過十萬家客戶。公司核心業務在于將現實世界中的溫度、壓力、聲音、光線、速度和運動等物理現象,精確地轉化為可供電子設備使用的電信號,并對其進行處理和優化。
MAX9031AUK+T 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 亞德諾半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MAX9031AUK+T價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MAX9031AUK+T 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是亞德諾半導體代理商,專業供應MAX9031AUK+T等比較器 產品。如您需要MAX9031AUK+T的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MAX9031AUK+T現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。