首頁 > 信號緩沖器、中繼器、分配器 > 美國國家半導體 > DS90LV001TLD

DS90LV001TLD是美國國家半導體旗下的信號緩沖器、中繼器、分配器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供DS90LV001TLD現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供DS90LV001TLD datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取DS90LV001TLD的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Buffer, ReDriver |
| Applications | LVDS |
| Input | LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL |
| Output | LVDS |
| Data Rate (Max) | 800Mbps |
| Number of Channels | 1 |
| Delay Time | 1.4ns |
| Signal Conditioning | - |
| Capacitance - Input | - |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Current - Supply | 47mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 8-WSON (3x3) |
DS90LV001TLD 是由 美國國家半導體 制造的 信號緩沖器、中繼器、分配器 類電子元器件。DS90LV001 800-MBPS LVDS BUFFER。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Buffer, ReDriver、Applications: LVDS、Input: LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL、Output: LVDS、Data Rate (Max): 800Mbps。
DS90LV001TLD 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Number of Channels(1)、Delay Time(1.4ns)、Voltage - Supply(3V ~ 3.6V)、Current - Supply(47mA)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TA)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 美國國家半導體:美國國家半導體(National Semiconductor),這家在半導體行業擁有悠久歷史和卓越聲譽的**元器件**企業,以其創新的技術和高質量的**電子元件**聞名于世。品牌創立于1959年,總部設在美國,歷經數十載的沉淀與發展,已成為高性能模擬和混合信號**IC芯片**領域的領導者之一。國家半導體始終致力于為全球客戶提供領先的**元器件**解決方案,其產品線廣泛,涵蓋了模擬信號處理、電源管理、數據轉換、放大器、以及接口**IC芯片**等多個關鍵領域,為現代電子設備的核心功能提供強有力的支持。
DS90LV001TLD 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 美國國家半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供DS90LV001TLD價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 DS90LV001TLD 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是美國國家半導體代理商,專業供應DS90LV001TLD等信號緩沖器、中繼器、分配器 產品。如您需要DS90LV001TLD的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供DS90LV001TLD現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。