首頁 > 傳感器,電容式觸摸 > 飛思卡爾 > MPR083EJ

| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | Buttons, Slider, Wheel |
| Proximity Detection | Yes |
| Number of Inputs | 8 |
| LED Driver Channels | - |
| Interface | I2C |
| Resolution | - |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.6V |
| Current - Supply | 1.62mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
MPR083EJ 是由 飛思卡爾 制造的 傳感器,電容式觸摸 類電子元器件。CAPACITIVE SENSOR, SQUARE, SURFA。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: Buttons, Slider, Wheel、Proximity Detection: Yes、Number of Inputs: 8、Interface: I2C。
MPR083EJ 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(1.8V ~ 3.6V)、Current - Supply(1.62mA)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 飛思卡爾:**飛思卡爾半導體(Freescale Semiconductor):嵌入式處理的先驅與創新者**
MPR083EJ 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 飛思卡爾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MPR083EJ價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MPR083EJ 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是飛思卡爾代理商,專業供應MPR083EJ等傳感器,電容式觸摸 產品。如您需要MPR083EJ的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MPR083EJ現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。