首頁 > 傳感器,電容式觸摸 > 英飛凌科技 > CY8CMBR3002-SX1I

| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | Buttons |
| Proximity Detection | Yes |
| Number of Inputs | Up to 2 |
| LED Driver Channels | Up to 1 |
| Interface | Open Drain |
| Resolution | - |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 5.5V |
| Current - Supply | 140mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
CY8CMBR3002-SX1I 是由 英飛凌科技 制造的 傳感器,電容式觸摸 類電子元器件。IC CAP SENSE CTRLR 2CAP 8SOIC。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: Buttons、Proximity Detection: Yes、Number of Inputs: Up to 2、LED Driver Channels: Up to 1。
CY8CMBR3002-SX1I 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Interface(Open Drain)、Voltage - Supply(1.8V ~ 5.5V)、Current - Supply(140mA)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 英飛凌科技:**英飛凌科技(Infineon Technologies):驅動未來電子世界的核心力量**
CY8CMBR3002-SX1I 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 英飛凌科技 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CY8CMBR3002-SX1I價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CY8CMBR3002-SX1I 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是英飛凌科技代理商,專業供應CY8CMBR3002-SX1I等傳感器,電容式觸摸 產品。如您需要CY8CMBR3002-SX1I的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CY8CMBR3002-SX1I現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。