首頁 > 輸入/輸出擴展器 > 德州儀器 > PCA9536DGKR
| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Number of I/O | 4 |
| Interface | I2C, SMBus |
| Interrupt Output | No |
| Features | POR |
| Output Type | Push-Pull |
| Current - Output Source/Sink | 10mA, 25mA |
| Clock Frequency | 400 kHz |
| Voltage - Supply | 2.3V ~ 5.5V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-VSSOP |
PCA9536DGKR 是由 德州儀器 制造的 輸入/輸出擴展器 類電子元器件。IC XPNDR 400KHZ I2C SMBUS 8VSSOP。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、Number of I/O: 4、Interface: I2C, SMBus、Interrupt Output: No、Features: POR。
PCA9536DGKR 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Output Type(Push-Pull)、Current - Output Source/Sink(10mA, 25mA)、Clock Frequency(400 kHz)、Voltage - Supply(2.3V ~ 5.5V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
PCA9536DGKR 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PCA9536DGKR價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PCA9536DGKR 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應PCA9536DGKR等輸入/輸出擴展器 產品。如您需要PCA9536DGKR的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PCA9536DGKR現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。