
| Product Status | Obsolete |
| Type | Audio |
| Data Interface | SPI |
| Resolution (Bits) | 24 b |
| Number of ADCs / DACs | 3 / 3 |
| Sigma Delta | Yes |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Voltage - Supply, Analog | 1.71V ~ 1.89V |
| Voltage - Supply, Digital | 1.14V ~ 1.26V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 70-UFBGA, WLCSP |
| Supplier Device Package | 70-WLCSP (3.01x3.51) |
CS47L15-CWZR 是由 思儒 制造的 編解碼器 類電子元器件。IC AUDIO CODEC 24 BIT 70-WLCSP。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: Audio、Data Interface: SPI、Resolution (Bits): 24 b、Number of ADCs / DACs: 3 / 3、Sigma Delta: Yes。
CS47L15-CWZR 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply, Analog(1.71V ~ 1.89V)、Voltage - Supply, Digital(1.14V ~ 1.26V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(70-UFBGA, WLCSP) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 思儒:**思儒(Cirrus Logic):音頻與語音信號處理領域的創新領導者**
CS47L15-CWZR 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 思儒 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CS47L15-CWZR價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CS47L15-CWZR 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是思儒代理商,專業供應CS47L15-CWZR等編解碼器 產品。如您需要CS47L15-CWZR的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CS47L15-CWZR現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。