首頁 > 模擬開關、多路復用器、解復用器 > 亞德諾半導體 > ADG701LBRJZ-REEL7

ADG701LBRJZ-REEL7是亞德諾半導體旗下的模擬開關、多路復用器、解復用器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供ADG701LBRJZ-REEL7現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供ADG701LBRJZ-REEL7 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取ADG701LBRJZ-REEL7的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Switch Circuit | SPST - NO |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 1 |
| On-State Resistance (Max) | 3Ohm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | - |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 1.8V ~ 5V |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 12ns, 8ns (Typ) |
| -3db Bandwidth | 200MHz |
| Charge Injection | 5pC |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 17pF, 17pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 250pA |
| Crosstalk | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
ADG701LBRJZ-REEL7 是由 亞德諾半導體 制造的 模擬開關、多路復用器、解復用器 類電子元器件。IC SWITCH SPST-NOX1 3OHM SOT23-5。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Switch Circuit: SPST - NO、Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 1:1、Number of Circuits: 1、On-State Resistance (Max): 3Ohm、Voltage - Supply, Single (V+): 1.8V ~ 5V。
ADG701LBRJZ-REEL7 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Switch Time (Ton, Toff) (Max)(12ns, 8ns (Typ))、-3db Bandwidth(200MHz)、Charge Injection(5pC)、Channel Capacitance (CS(off), CD(off))(17pF, 17pF)、Current - Leakage (IS(off)) (Max)(250pA) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 亞德諾半導體:亞德諾半導體(Analog Devices, Inc.,簡稱ADI),這家全球領先的高性能模擬、混合信號以及數字信號處理(DSP)集成電路(IC)設計、制造和營銷企業,自1965年創立以來,始終致力于解決電子設備中與信號處理相關的工程挑戰。作為電子元器件領域的重要力量,ADI提供的各類**元器件**、**電子元件**以及**IC芯片**,被廣泛應用于幾乎所有類型的電子設備中,服務于全球超過十萬家客戶。公司核心業務在于將現實世界中的溫度、壓力、聲音、光線、速度和運動等物理現象,精確地轉化為可供電子設備使用的電信號,并對其進行處理和優化。
ADG701LBRJZ-REEL7 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 亞德諾半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ADG701LBRJZ-REEL7價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ADG701LBRJZ-REEL7 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是亞德諾半導體代理商,專業供應ADG701LBRJZ-REEL7等模擬開關、多路復用器、解復用器 產品。如您需要ADG701LBRJZ-REEL7的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供ADG701LBRJZ-REEL7現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。