首頁 > 模擬開關、多路復用器、解復用器 > 亞德諾半導體 > ADG1423BRMZ
ADG1423BRMZ是亞德諾半導體旗下的模擬開關、多路復用器、解復用器 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ADG1423BRMZ現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供ADG1423BRMZ datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取ADG1423BRMZ的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Switch Circuit | SPST - NO/NC |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 2 |
| On-State Resistance (Max) | 2.4Ohm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 20mOhm |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 5V ~ 16.5V |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±4.5V ~ 16.5V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 145ns, 145ns |
| -3db Bandwidth | 180MHz |
| Charge Injection | -5pC |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 18pF, 22pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 500pA |
| Crosstalk | -74dB @ 1MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Supplier Device Package | 10-MSOP |
ADG1423BRMZ 是由 亞德諾半導體 制造的 模擬開關、多路復用器、解復用器 類電子元器件。IC SW SPST-NO/NCX2 2.4OHM 10MSOP。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Switch Circuit: SPST - NO/NC、Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 1:1、Number of Circuits: 2、On-State Resistance (Max): 2.4Ohm、Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 20mOhm。
ADG1423BRMZ 共有 18 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply, Single (V+)(5V ~ 16.5V)、Voltage - Supply, Dual (V±)(±4.5V ~ 16.5V)、Switch Time (Ton, Toff) (Max)(145ns, 145ns)、-3db Bandwidth(180MHz)、Charge Injection(-5pC) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 亞德諾半導體:亞德諾半導體(Analog Devices, Inc.,簡稱ADI),這家全球領先的高性能模擬、混合信號以及數字信號處理(DSP)集成電路(IC)設計、制造和營銷企業(yè),自1965年創(chuàng)立以來,始終致力于解決電子設備中與信號處理相關的工程挑戰(zhàn)。作為電子元器件領域的重要力量,ADI提供的各類**元器件**、**電子元件**以及**IC芯片**,被廣泛應用于幾乎所有類型的電子設備中,服務于全球超過十萬家客戶。公司核心業(yè)務在于將現實世界中的溫度、壓力、聲音、光線、速度和運動等物理現象,精確地轉化為可供電子設備使用的電信號,并對其進行處理和優(yōu)化。
ADG1423BRMZ 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 亞德諾半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ADG1423BRMZ價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ADG1423BRMZ 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是亞德諾半導體代理商,專業(yè)供應ADG1423BRMZ等模擬開關、多路復用器、解復用器 產品。如您需要ADG1423BRMZ的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供ADG1423BRMZ現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。