首頁 > 模擬開關、多路復用器、解復用器 > 凌力爾特 > LTC201ACS#PBF

| Product Status | Active |
| Switch Circuit | SPST - NC |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 4 |
| On-State Resistance (Max) | 125Ohm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 6.25Ohm |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 5V |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±15V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 400ns, 300ns |
| -3db Bandwidth | - |
| Charge Injection | 8pC |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 5pF, 12pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 5nA |
| Crosstalk | -90dB @ 100kHz |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-SO |
LTC201ACS#PBF 是由 凌力爾特 制造的 模擬開關、多路復用器、解復用器 類電子元器件。MICROPOWER, LOW CHARGE INJECTION。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Switch Circuit: SPST - NC、Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 1:1、Number of Circuits: 4、On-State Resistance (Max): 125Ohm、Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 6.25Ohm。
LTC201ACS#PBF 共有 17 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply, Single (V+)(5V)、Voltage - Supply, Dual (V±)(±15V)、Switch Time (Ton, Toff) (Max)(400ns, 300ns)、Charge Injection(8pC)、Channel Capacitance (CS(off), CD(off))(5pF, 12pF) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 凌力爾特:Linear Technology(中文名:凌力爾特)是全球領先的高性能模擬集成電路(IC芯片)設計與制造企業。自1981年成立以來,凌力爾特始終致力于提供卓越的信號調理、電源管理和數據轉換解決方案。公司以其嚴謹的設計理念、卓越的產品性能以及對質量的極致追求,在業界樹立了極高的聲譽。凌力爾特的元器件產品線極其豐富,涵蓋了各類精密模擬IC,包括運算放大器、數據轉換器(ADC/DAC)、電源管理IC、射頻IC以及高精度傳感器接口等。這些電子元件廣泛應用于需要極高精度、低功耗和寬動態范圍的嚴苛環境中。
LTC201ACS#PBF 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 凌力爾特 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LTC201ACS#PBF價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LTC201ACS#PBF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是凌力爾特代理商,專業供應LTC201ACS#PBF等模擬開關、多路復用器、解復用器 產品。如您需要LTC201ACS#PBF的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LTC201ACS#PBF現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。