首頁 > 模擬開關、多路復用器、解復用器 > 德州儀器 > CD4053BE-NG

CD4053BE-NG是德州儀器旗下的模擬開關、多路復用器、解復用器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供CD4053BE-NG現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供CD4053BE-NG datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取CD4053BE-NG的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Last Time Buy |
| Switch Circuit | SPDT |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Number of Circuits | 3 |
| On-State Resistance (Max) | 240Ohm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 5Ohm |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 3V ~ 20V |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | - |
| -3db Bandwidth | 30MHz |
| Charge Injection | - |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 5pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 100nA |
| Crosstalk | -40dB @ 6MHz |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |