首頁 > 模擬開關 - 特殊用途 > 安森美 > FSUSB42MUX

| Product Status | Active |
| Applications | USB |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | - |
| Switch Circuit | DPDT |
| Number of Channels | 1 |
| On-State Resistance (Max) | 6.5Ohm |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2.4V ~ 4.4V |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| -3db Bandwidth | 720MHz |
| Features | Break-Before-Make, USB 2.0 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Supplier Device Package | 10-MSOP |
FSUSB42MUX 是由 安森美 制造的 模擬開關 - 特殊用途 類電子元器件。IC USB SWITCH DPDT 10MSOP。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Applications: USB、Switch Circuit: DPDT、Number of Channels: 1、On-State Resistance (Max): 6.5Ohm、Voltage - Supply, Single (V+): 2.4V ~ 4.4V。
FSUSB42MUX 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 -3db Bandwidth(720MHz)、Features(Break-Before-Make, USB 2.0)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TA))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 安森美:安森美(onsemi)作為全球領先的能源高效創新驅動者,致力于賦能客戶實現全球能源消耗的降低。公司憑借深厚的技術積淀和前瞻性的戰略布局,為全球設計工程師提供全面、領先的**電子元器件**解決方案。安森美的主營產品線涵蓋了廣泛的**電子元件**類別,包括但不限于高性能的能源高效電源管理**IC芯片**、信號管理**IC芯片**、邏輯器件、分立器件以及定制化解決方案。這些**元器件**是現代電子產品不可或缺的組成部分,安森美通過其豐富的產品組合,有效應對客戶在各種復雜設計挑戰中遇到的難題。
FSUSB42MUX 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 安森美 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供FSUSB42MUX價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 FSUSB42MUX 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是安森美代理商,專業供應FSUSB42MUX等模擬開關 - 特殊用途 產品。如您需要FSUSB42MUX的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供FSUSB42MUX現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。