首頁 > 模擬開關 - 特殊用途 > 凌力爾特 > LT1203CN8#PBF

LT1203CN8#PBF是凌力爾特旗下的模擬開關 - 特殊用途 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供LT1203CN8#PBF現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LT1203CN8#PBF datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取LT1203CN8#PBF的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Applications | Video |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Switch Circuit | SPDT |
| Number of Channels | 1 |
| On-State Resistance (Max) | - |
| Voltage - Supply, Single (V+) | - |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±5V ~ 15V |
| -3db Bandwidth | 150MHz |
| Features | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
LT1203CN8#PBF 是由 凌力爾特 制造的 模擬開關 - 特殊用途 類電子元器件。VIDEO MULTIPLEXER, 2 CHANNEL, BI。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Applications: Video、Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 2:1、Switch Circuit: SPDT、Number of Channels: 1、Voltage - Supply, Dual (V±): ±5V ~ 15V。
LT1203CN8#PBF 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 -3db Bandwidth(150MHz)、Operating Temperature(0°C ~ 70°C)、Package / Case(8-DIP (0.300", 7.62mm))、Supplier Device Package(8-PDIP) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 凌力爾特:Linear Technology(中文名:凌力爾特)是全球領先的高性能模擬集成電路(IC芯片)設計與制造企業。自1981年成立以來,凌力爾特始終致力于提供卓越的信號調理、電源管理和數據轉換解決方案。公司以其嚴謹的設計理念、卓越的產品性能以及對質量的極致追求,在業界樹立了極高的聲譽。凌力爾特的元器件產品線極其豐富,涵蓋了各類精密模擬IC,包括運算放大器、數據轉換器(ADC/DAC)、電源管理IC、射頻IC以及高精度傳感器接口等。這些電子元件廣泛應用于需要極高精度、低功耗和寬動態范圍的嚴苛環境中。
LT1203CN8#PBF 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 凌力爾特 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LT1203CN8#PBF價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LT1203CN8#PBF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是凌力爾特代理商,專業供應LT1203CN8#PBF等模擬開關 - 特殊用途 產品。如您需要LT1203CN8#PBF的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LT1203CN8#PBF現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。