首頁 > DSP(數字信號處理器) > 德州儀器 > SM34020APCM40

| Product Status | Active |
| Type | Graphics Processor |
| Interface | Host Interface, Multi-Processor |
| Clock Rate | 40MHz |
| Non-Volatile Memory | - |
| On-Chip RAM | 1MB |
| Voltage - I/O | 5V |
| Voltage - Core | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 144-BQFP |
| Supplier Device Package | 144-QFP (28x28) |
SM34020APCM40 是由 德州儀器 制造的 DSP(數字信號處理器) 類電子元器件。SM34020APCM40 144-QFP。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Graphics Processor、Interface: Host Interface, Multi-Processor、Clock Rate: 40MHz、On-Chip RAM: 1MB、Voltage - I/O: 5V。
SM34020APCM40 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Operating Temperature(0°C ~ 70°C (TA))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(144-BQFP)、Supplier Device Package(144-QFP (28x28)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
SM34020APCM40 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SM34020APCM40價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SM34020APCM40 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應SM34020APCM40等DSP(數字信號處理器) 產品。如您需要SM34020APCM40的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供SM34020APCM40現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。