首頁 > 熱縮管 > 科爾泰克電子公司 > Q5-3X-1/4-01-QB48IN-25
Q5-3X-1/4-01-QB48IN-25是科爾泰克電子公司旗下的熱縮管 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供Q5-3X-1/4-01-QB48IN-25現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供Q5-3X-1/4-01-QB48IN-25 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取Q5-3X-1/4-01-QB48IN-25的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Tubing, Flexible |
| Shrinkage Ratio | 3 to 1 |
| Length | 4.00' (1.22m) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.236" (5.99mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.080" (2.03mm) |
| Recovered Wall Thickness | 0.039" (0.99mm) |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Features | Adhesive Lined, Flame Retardant |
| Color | Black |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Shrink Temperature | 80°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | -50°F ~ 104°F (-10°C ~ 40°C) |
| Shelf Life | 60 Months |
Q5-3X-1/4-01-QB48IN-25 是由 科爾泰克電子公司 制造的 熱縮管 類電子元器件。HEATSHRINK 0.236" X 4' BLACK。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Tubing, Flexible、Shrinkage Ratio: 3 to 1、Length: 4.00' (1.22m)、Inner Diameter - Supplied: 0.236" (5.99mm)、Inner Diameter - Recovered: 0.080" (2.03mm)。
Q5-3X-1/4-01-QB48IN-25 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Recovered Wall Thickness(0.039" (0.99mm))、Material(Polyolefin (PO))、Features(Adhesive Lined, Flame Retardant)、Color(Black)、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 科爾泰克電子公司:**科爾泰克電子公司(Qualtek Electronics Corp.)**,作為一家在電子元器件領域擁有深厚積淀的知名企業,致力于為全球客戶提供高性能、高可靠性的電子元件及相關解決方案。自成立以來,科爾泰克始終秉持創新驅動與客戶至上的理念,不斷拓展產品線,優化技術實力,已成為眾多行業領先企業信賴的合作伙伴。
Q5-3X-1/4-01-QB48IN-25 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 科爾泰克電子公司 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供Q5-3X-1/4-01-QB48IN-25價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 Q5-3X-1/4-01-QB48IN-25 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是科爾泰克電子公司代理商,專業供應Q5-3X-1/4-01-QB48IN-25等熱縮管 產品。如您需要Q5-3X-1/4-01-QB48IN-25的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供Q5-3X-1/4-01-QB48IN-25現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。