首頁 > 熱縮管 > 阿爾法電線 > F2213/8 BK103
| Product Status | Active |
| Type | Tubing, Flexible |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Length | 4.00' (1.22m) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.375" (9.53mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.187" (4.75mm) |
| Recovered Wall Thickness | 0.025" (0.64mm) |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Features | Flame Resistant, Fluid Resistant, UV Resistant |
| Color | Black |
| Operating Temperature | -55°C ~ 135°C |
| Shrink Temperature | 90°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shelf Life | 144 Months |
F2213/8 BK103 是由 阿爾法電線 制造的 熱縮管 類電子元器件。HEATSHRINK 3/8" X 4' BLACK。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Tubing, Flexible、Shrinkage Ratio: 2 to 1、Length: 4.00' (1.22m)、Inner Diameter - Supplied: 0.375" (9.53mm)、Inner Diameter - Recovered: 0.187" (4.75mm)。
F2213/8 BK103 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Recovered Wall Thickness(0.025" (0.64mm))、Material(Polyolefin (PO), Irradiated)、Features(Flame Resistant, Fluid Resistant, UV Resistant)、Color(Black)、Operating Temperature(-55°C ~ 135°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 阿爾法電線:**阿爾法電線 (Alpha Wire):賦能未來,連接無限**
F2213/8 BK103 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 阿爾法電線 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供F2213/8 BK103價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 F2213/8 BK103 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是阿爾法電線代理商,專業供應F2213/8 BK103等熱縮管 產品。如您需要F2213/8 BK103的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供F2213/8 BK103現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。