首頁 > 專用微控制器 > 亞德諾半導體 > MAX32600-J85A+

MAX32600-J85A+是亞德諾半導體旗下的專用微控制器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MAX32600-J85A+現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MAX32600-J85A+ datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取MAX32600-J85A+的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Applications | Wellness Measurement |
| Core Processor | ARM? Cortex?-M3 |
| Program Memory Type | FLASH (256kB) |
| Controller Series | MAX32600 |
| RAM Size | 32K x 8 |
| Interface | I2C, SPI, UART/USART, USB |
| Number of I/O | 64 |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.6V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 120-TFBGA |
| Supplier Device Package | 120-CTBGA (7x7) |
MAX32600-J85A+ 是由 亞德諾半導體 制造的 專用微控制器 類電子元器件。IC SECURE MEAS SENSOR。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Applications: Wellness Measurement、Core Processor: ARM? Cortex?-M3、Program Memory Type: FLASH (256kB)、Controller Series: MAX32600。
MAX32600-J85A+ 共有 14 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 RAM Size(32K x 8)、Interface(I2C, SPI, UART/USART, USB)、Number of I/O(64)、Voltage - Supply(1.8V ~ 3.6V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TA)) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 亞德諾半導體:亞德諾半導體(Analog Devices, Inc.,簡稱ADI),這家全球領(lǐng)先的高性能模擬、混合信號以及數(shù)字信號處理(DSP)集成電路(IC)設(shè)計、制造和營銷企業(yè),自1965年創(chuàng)立以來,始終致力于解決電子設(shè)備中與信號處理相關(guān)的工程挑戰(zhàn)。作為電子元器件領(lǐng)域的重要力量,ADI提供的各類**元器件**、**電子元件**以及**IC芯片**,被廣泛應用于幾乎所有類型的電子設(shè)備中,服務于全球超過十萬家客戶。公司核心業(yè)務在于將現(xiàn)實世界中的溫度、壓力、聲音、光線、速度和運動等物理現(xiàn)象,精確地轉(zhuǎn)化為可供電子設(shè)備使用的電信號,并對其進行處理和優(yōu)化。
MAX32600-J85A+ 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 亞德諾半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MAX32600-J85A+價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MAX32600-J85A+ 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是亞德諾半導體代理商,專業(yè)供應MAX32600-J85A+等專用微控制器 產(chǎn)品。如您需要MAX32600-J85A+的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MAX32600-J85A+現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。