首頁 > 時(shí)鐘發(fā)生器、PLL、頻率合成器 > 美國國家半導(dǎo)體 > LMX2470SLEX/NOPB

LMX2470SLEX/NOPB是美國國家半導(dǎo)體旗下的時(shí)鐘發(fā)生器、PLL、頻率合成器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LMX2470SLEX/NOPB現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供LMX2470SLEX/NOPB datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取LMX2470SLEX/NOPB的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | PLL Frequency Synthesizer, Delta Sigma |
| PLL | Yes with Bypass |
| Input | CMOS |
| Output | CMOS |
| Number of Circuits | 1 |
| Ratio - Input:Output | 3:3 |
| Differential - Input:Output | Yes/No |
| Frequency - Max | 2.6GHz |
| Divider/Multiplier | Yes/Yes |
| Voltage - Supply | 2.25V ~ 2.75V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 24-UFQFN |
| Supplier Device Package | 24-ULGA (4.5x3.5) |
LMX2470SLEX/NOPB 是由 美國國家半導(dǎo)體 制造的 時(shí)鐘發(fā)生器、PLL、頻率合成器 類電子元器件。LMX2470 2.6 GHZ DELTA-SIGMA FRAC。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: PLL Frequency Synthesizer, Delta Sigma、PLL: Yes with Bypass、Input: CMOS、Output: CMOS。
LMX2470SLEX/NOPB 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Number of Circuits(1)、Ratio - Input:Output(3:3)、Differential - Input:Output(Yes/No)、Frequency - Max(2.6GHz)、Divider/Multiplier(Yes/Yes) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 美國國家半導(dǎo)體:美國國家半導(dǎo)體(National Semiconductor),這家在半導(dǎo)體行業(yè)擁有悠久歷史和卓越聲譽(yù)的**元器件**企業(yè),以其創(chuàng)新的技術(shù)和高質(zhì)量的**電子元件**聞名于世。品牌創(chuàng)立于1959年,總部設(shè)在美國,歷經(jīng)數(shù)十載的沉淀與發(fā)展,已成為高性能模擬和混合信號(hào)**IC芯片**領(lǐng)域的領(lǐng)導(dǎo)者之一。國家半導(dǎo)體始終致力于為全球客戶提供領(lǐng)先的**元器件**解決方案,其產(chǎn)品線廣泛,涵蓋了模擬信號(hào)處理、電源管理、數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換、放大器、以及接口**IC芯片**等多個(gè)關(guān)鍵領(lǐng)域,為現(xiàn)代電子設(shè)備的核心功能提供強(qiáng)有力的支持。
LMX2470SLEX/NOPB 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美國國家半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LMX2470SLEX/NOPB價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 LMX2470SLEX/NOPB 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美國國家半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)LMX2470SLEX/NOPB等時(shí)鐘發(fā)生器、PLL、頻率合成器 產(chǎn)品。如您需要LMX2470SLEX/NOPB的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供LMX2470SLEX/NOPB現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。