首頁 > 時鐘緩沖器、驅動器 > Nexperia > 74AVC9112DCH
| Product Status | Active |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Number of Circuits | 1 |
| Ratio - Input:Output | 1:4 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Input | Clock |
| Output | Clock |
| Frequency - Max | - |
| Voltage - Supply | 0.8V ~ 3.6V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-VSSOP |
74AVC9112DCH 是由 Nexperia 制造的 時鐘緩沖器、驅動器 類電子元器件。IC CLK BUFFER 1:4 8VSSOP。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Fanout Buffer (Distribution)、Number of Circuits: 1、Ratio - Input:Output: 1:4、Differential - Input:Output: No/No、Input: Clock。
74AVC9112DCH 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Output(Clock)、Voltage - Supply(0.8V ~ 3.6V)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C (TA))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 Nexperia:Nexperia(中文名:Nexperia)是全球領先的、專注于大批量生產關鍵半導體的專家。作為電子元器件領域不可或缺的組成部分,Nexperia提供的各類電子元件是每一項電子設計得以實現的基礎。公司擁有豐富的產品組合,涵蓋了二極管、雙極晶體管、ESD(靜電放電)保護器件、MOSFETs、GaN(氮化鎵)FETs以及模擬與邏輯IC芯片等核心電子產品。
74AVC9112DCH 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 Nexperia 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供74AVC9112DCH價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 74AVC9112DCH 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是Nexperia代理商,專業供應74AVC9112DCH等時鐘緩沖器、驅動器 產品。如您需要74AVC9112DCH的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供74AVC9112DCH現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。